Правомерность действий - может ли сестра пускать квартирантов без согласия соискателя

• г. Тверь

Проблема такая. У нас с Матерью одна комнатная квартира приватизированная на двоих. Но так как Мать болеет, ее к себе забрала сестра, и сразу-же через неделю пустила на квартиру квартирантов. Теперь у меня вопрос имеет ли право сестра пускать квартирантов без моего согласия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не имеет права без согласия всех собственников.

Теперь у меня вопрос имеет ли право сестра пускать квартирантов без моего согласия?

НЕТ. не имеет права.

Выгоняйте их - и будете правы.

УДАЧИ ВАМ

Это лучший ответ

Нет не имеет, так как сестра вообще не имеет право распоряжаться данной квартирой... она не собственник... Вы как собственник имеете право "выставить " за дверь данных субъектов...