Порядок заверения внеочередного общего собрания акционеров у нотариуса - необходимые документы и требования

• г. Москва

Нашей компании необходимо провести внеочередное общее собрание акционеров. В соотвествии с изменениями в ГК данную процедуру теперь необходимо заверять либо в нотар. Конторе либо у регистратора. Каков порядок заверения такого собрания у нотариуса? Какие документы необходимы? Достаточно ли будет личного присуствия одного акционера и двух представителей по доверенности (из трех имеющихся акционеров)? Признательна за ответы.

Ответы на вопрос (1):

да достаточно 1+2 по доверенности

устав и протокол заседания