Возможность замены оборудования после победы на эл. торгах - аналогичные показатели, другая модель или производитель?

• г. Уссурийск

В заявке на эл. торги указали конкретные показатели и производителя оборудования, после победы можно ли поставить товар с теме же показателями, но другой модели и, или производителя? По согласованию поставить аналогичный товар?

Ответы на вопрос (1):

только по согласованию - но кто пойдет на это???