Проблема незаконной рекламы на стенах МКД - Как остановить наклейки и предотвратить их повторение?

• г. Пермь

Рекламой портят стены дома и подъезда, входные двери. Какой вопрос (как сформулировать) вынести на общее собрание собственников МКД, чтобы перестали наклеивать, а тех, кто продолжит - отучить. На какой пункт какого закона сослаться? За такое решение проголосуют, мне кажется, все собственники дома.

Ответы на вопрос (2):

Проводите на основании ст. 36, 44-46 ЖК РФ

Здравствуйте. не сможете сформулировать и наказать. У ОС полномочий таких нет, такие запреты устанавливать

ответ калашникова не верный