Как принять решение на общем собрании собственников нежилых помещений (офисов), если не соберется кворум при проведении заочного варианта

• г. Москва

Необходимо провести общее собрание собственников нежилых помещений (офисов), на первом очном собрании-не было кворума, теперь намерены провести заочное... Но, если не все имеющиеся собственники проголосуют, и снова кворум для принятия решений не соберется, что тогда делать? Как принять решение, если уведомлены все собственники будут заказными письмами, но не проголосуют?

Ответы на вопрос (1):

Должен быть кворум, иначе собрание не легитимно.