Что произойдет, если я потерял военный билет - отправка в армию на переподготовку, учитывая мои личные обстоятельства?

• г. Новосибирск

Я потерял военный билет, при восстановлении меня отправят в армию на переподготовку? Мне 40 лет и у меня ребенку пол года, жена в отпуске по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. да нет, не отправят, вроде нет пока никакого распоряжения о переподготовки