Центр занятости - переплата пособия и долги – что делать?

• г. Хабаровск

Я пришел в центр занятости меня поставили на учет в центр занятости по безработице как сироту.. Потом назначили курсы пока я учился мне оплачивали пособие.. Я не прогуливал доучился. Получил корочки. Спустя некоторое время мне пришло письмо что я должен им деньги что они мне переплатили по своей же вине. Подскажите как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. отправлять в суд ЦЗН

у вас могут удержать денежные средства только в судебном порядке как неосновательное обогащение, но это еще нужно доказать ЦЗН