Какие документы нужны чтобы уехать на ПМЖ в Россию из Казахстана в.

• г. Тюмень

Какие документы нужны чтоб уехать из Казахстана в Россию на пмж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо получить в РФ - РВП. [b] Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1000 р.