Как подать заявление на свидание с судьей, который осудил бывшего мужа на 8 месяцев?

• г. Москва

Бывшего мужа осудили на 8 месяцев, хотела подать заявление на свидание судье который назначил срок, но он не стал обьяснять как писать заявление и какие документы нужны к заявлению?! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Если приговор уже вступил в силу то Вам необходимо обращаться в исправительное учреждение где он будет отбывать наказание, там у них имеются образцы всех заявлений.