Судебный процесс по разделу имущества после развода - вопрос о сроке для кассационной жалобы

• г. Санкт-Петербург

Был судебный процесс по разделу имущества после развода.

Решение 1-й инстанции вынесено 28 января 2014 года.

Затем была апелляция и 17 июля 2014 решение первой инстанции оставлено в силе.

Вопрос: когда истекают 6 месяцев для кассации? Отсчет вести с 28 января или с 17 июля 2014?

Ответы на вопрос (2):

С 17 июля 2014 ведется отсчет обжалования постановления апелляционной инстанции- ст. 376 ГПК РФ

С 18.07.14г. + шесть месяцев.