Как заставить убрать перегородку, он снял дверь в зал, использовал на перегородку, поставил замок?

• г. Оренбург

Мой бывший муж вернулся в неприватизированную квартиру (прописаны он,я, ребенок), построил в зале перегородку из ДСП, привел женщину. Как от него избавиться? (как заставить убрать перегородку, он снял дверь в зал, использовал на перегородку, поставил замок? Как выселить постороннюю женщину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Вам надо обратиться в суд с исковым заявлением о выселении посторонней женщины, обосновывая это тем, что вы согласия на ее вселение не давали. В суде так же можно определить и порядок пользования жилым помещением, в том числе разрешить вопросы о сносе перегородки, установленной бывшим мужем. Ваш вопрос может быть разрешен только судом, другие инстанции Вам не помогут.