Как получить рефинансирование от банка и решить проблему с высокими процентами на кредиты?

• г. Москва

Как можно добится рефенансирования от банка? Дело в том что у меня кредитка с нескончаемым сроком и высокими процентами и кредит наличными, все вместе в месяц 4600 в банке акция есть от 19,9 процентов если гасить другие задолженности в банках, так я клиент хоума и мне тяжело платить такую сумму если бы я взяла рефенансирование то я бы погасила сразу 2 этих кредита досрочно за 2 года! Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только по соглашению с банком