Вопросы и последствия обращения в ФАС по поводу нарушений перед аукционом болницы - помощь прокуратуры, подводные камни

• г. Москва

Прошу помощи! Наша организация планирует подать жалобу в ФАС на одну из (Больниц) которая изначально перед аукционом прописала направительную характеристику к товару, подскажите наши последствия (худшие) по обращению в органы, какое поэтапное обращение в ФАС, может ли помочь прокуратура в данном вопросе? На какие подводные камни обращать внимание? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

На неправильную заявку и госконтракт

Здравствуйте!

Подавайте жалобу и ждите решение.

Здравствуйте. Главное составить мотивированную жалобу, копию жалобы можете направить в прокуратуру.