Студент за дистанционное обучение лишен возможности сдать экзамены и написать диплом. Возможно ли вернуть деньги за последний семестр?

• г. Курган

За дистанционное обучение (высшее) оплачен последний дипломный семестр - 2 гос. экзамена и диплом. Экзамены не сдавались и дипломная работа не была написана. Консультации по данным экзаменам и диплому не были получены. Итог - отчислили из института. Можно ли вернуть деньги за данный семестр?

Ответы на вопрос (1):

Можно. За вычетом фактических затрат исполнителя