Возможно ли получить автострахование при ДТП, если виновный скрылся?

• г. Ставрополь

Получу ли я автострахование при дтп если виновный скрылся? Я поставил свое авто около подъезда, а когда вышел увидел на своем авто вмятины, после чего вызвал сотрудников гаи!

Ответы на вопрос (1):

да получите - заберите постановление у ГИБДД и в СК несите

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая: машина была припаркована около дома, впереди стояло другое транспортное средство, машины простояли всю ночь. При выходе на улицу на своем транспортном средстве спереди я увидел вмятину. Водитель впереди стоящего автомобиля скрылся с места ДТП, ГАИ я не вызвал. Наследующий день машина совершившая ДТП нашлась, у нее есть видимые повреждения! Подскажите пожалуйста стоит ли вызывать ГАИ! Правомерно ли это!

Приппорковал машину около дома и, в нее врезались. Когда пришел домой увидел вмятину и разбитую фару, вызвал гаи. очевидцы оставили номер машины. Ее в розыск. Я могу сечас ездить на своем авто пока ищут ту машину.

Рядом с моим авто парковался другой, стукнул мой, после чего скрылся. Когда я вышел к своему авто, увидел записку от анонимного свидетеля с номерами виновного. Что делать?

У меня осаго. На стонке стукнули машину. Виновный скрылся. Есть фото ам виновника. Вызвала сотрудников ГАИ. все оформили. В страховой сказали, что нужно ждать когда найдут виновных. Прошло 3 месяца. Что делать?

Парковался утром у работы, и мне показалось, что задел бампер соседней машины. Осмотрел со свидетелем, на своем бампере ни царапины, ни вмятины не увидел. Прикрепил на свое стекло бумагу с телефоном, ушел на службу. Вернулся в обед - машины рядом нет, а на следующий день приехал с утра, стал парковаться, ко мне подошел хозяин машины, которая была рядом накануне - сказал, что вызывал ГАИ, составили протокол. Утверждает, что на бампере его машины вмятина от моей. Знаю, что за вызов сотрудников ГАИ без причины положен штраф. Что мне грозит и какие нарушения я совершил?

Виновный в дтп поставил своё тс по перёг дороги без гобаритных огней, мы увидели 2 лююдей с нашей правой стороны. Когда они оттошли на обочину с права то потом увидели авто. Была метель, гололёд,темно. Муж затормозил но по гололёду мы врезались. Два административных суда его признали виновным. Сейчас мы подали на моральный пострадала дочь и я,лёгкий вред здоровью. И на материальный так как у виновника не оказалось страховки. Началось опять разбирательство в суде. Виновный не согласен с своей виной. На что нам ссылаться чтоб доказать его вину? Зарание спасибо за ответ!

Ситуация такая! Стукнули Авто во дворе, но виновный не скрылся, а вызвал патруль ДПС, сотрудники зафиксировали дтп. Я при этом не присутствовал, звонили в ГАИ сказали дтп зафиксировали и с нами свяжутся... номера моего они не знают, как быть?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера ехал во дворе и меня догнал мужчина. Сказал что я только что сильно поцарапал его машину. Я вышел осмотрел свое авто и ничего не увидел. Но у меня осталась вмятина с ДТП двухмесячной давности. Я видел что он записал мои номера и ушел. Чего мне ждать.

Ехал не нарушая правил, патрульная машина гибдд стояла в вечернее время без света сотрудников около авто не было. Проехал метров 500 после чего увидил что сзади мигалки. Свернул с главной дороги и скрылся. Чего мне ждать?

Я скрылся сместа дтп, после чего договорился с потерпевшим может ли потерпевший забрать свое заявление из гаи? если указал четко мой гос номер и двух свидетелей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение