Как продлить миграционную карту в случае отсутствия статуса и наличия регистрации в Донецкой области?

• г. Муром

Как продлить миграционную карту, мы Жители Донецкой области, выехали 18 сентября, статус не брали, по личным обстоятельствам, Можно ли продлить имея регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вполне возможно. При наличии разрешения на работу либо патента, миграционную карту возможно продлить.