Как продлить регистрацию для жителя Донецкой области?

• г. Раменское

Как продлить регистрацию для жителя Донецкой области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с собственником жилья в паспортный стол для оформления регистрации.

Спросить
Пожаловаться

28.03.2015 г у меня закончилась регистрация я житель украины Донецкой области, надо ли мне пересекать границу России и украину для того чтобы продлить регистрацию. Или можно только Российскую границу.

Я - студент МДА, гражданин Украины, житель Донецкой области. Год как пребываю в РФ. Регистрация на исходе. Возможно ли продлить регистрацию? Какие есть варианты действий, исключая пересечение границы Украины? Будет ли дано право получения регистрации после пересечения белорусской границы?

Как продлить миграционную карту, мы Жители Донецкой области, выехали 18 сентября, статус не брали, по личным обстоятельствам, Можно ли продлить имея регистрацию?

90 дней пребывания на территории России заканчиваются, и нужно ли пересекать границу для жителя Донецкой области? Возможно ли продлить регистрацию еще на 90 дней? Спасибо.

Я житель Донецкой области у меня заканчивается эммиграционка и времменная регистрация, могу я продлить регистрацию без выезда на границу, здесь муж и двое несовершеннолетних детей старший ходит в школу.

Сколько жителю Донецкой области можно находиться в России если он зарегистрирован на почте на 3 мес. можно ли дальше продлить как-то регистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родственники приехали из города Константиновка Донецкой области 6 месяцев регистрации заканчивается 8 декабря. Как можно продлить им регистрацию?

Я нахожусь в Санкт-Петербурге третий месяц. Есть миграционка и регистрация временная. Сам из Донецкой области Украины. Как мне продлить миграционку и регистрацию? Возможно ли на почте по месту регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение