Является ли поводом для отмены материала по 12.8 если сперва было направление в больницу на мо а после освидетельствование в ОВД.

• г. Первоуральск

Является ли поводом для отмены материала по 12.8 если сперва было направление в больницу на мо а после освидетельствание в овд.

Ответы на вопрос (3):

если наличие алкоголя подтвердилось , обжаловать бесполезно

Можете заявить об этом в суде, но вам могут отказать.

если было мед. освидетельствование, а затем освидетельствование, то никаких нарушений тут нет.

Ну возможно, я что то не понял из вашего вопроса.