Определение типа договора для защиты стекла в аренде на свадьбу

• г. Тюмень

Сдаю в аренду дорогостоящее стекло (посуда) для свадеб. Каким договором могу воспользоваться, что бы в случае порчи посуды можно было получить полную стоимость разбитого стекла.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. договор проката сделайте

договор аренды с указанием стоимости каждого предмета и условие полного возмещения всей суммы