Не смогла платить кредит, карточку заблокировали - что делать, если это единственный доход и нет зарплаты уже год?

• г. Экибастуз

Не смогла платить кредит, заблокировали карточку, это единственный доход. Что делать? Уже год без зарплаты. Государственное арендное жилье, несовершеннолетний ребенок, я бюджетник. Как жить, прав ли банк, забирая всю зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию банку- не имели права блокировать з/п счет