Как прописать родителей, находящихся в больнице, в своем доме?

• г. Краснодар

Мама выписалась с прежнего места жительства. Не успела переехать в другой регион ко мне и прописаться, так как попала в больницу. Могу ли я без нее прописать ее в своем доме? Вроде нужна справка из больницы по какой-то форме, или я ошибаюсь. Подскажите. Есть выход?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете, от мамы потребуется доверенность на то, чтобы Вы ее прописали к себе.