Проблемы с оформлением земли в собственность - юстиция требует новые документы

• г. Сочи

Я начала оформлять землю в собственность под подсобное хозяйство. Собрала все документы, которые у меня попросили в юстиции, завтра мне получать свидетельство, поступает мне звонок с юстиции, и говорят о том, что документы не те. у меня при доме земля 7 соток и еще нам выделялась отдельна земля на другом участке 10 соток. Та земля что при доме оформлена в собственность, а эти 10 соток нет, их я и пытаюсь оформить. А в земельном комитете мне сделали кадастровый паспорт как на общую площадь 17 соток, и в постановление о выдаче земли, тоже указано общая площадь 17 соток. Теперь в юстиции мне сказали, что мне нужно принести постановление где указано отдельно 10 соток, ну и соответственно переделать кадастровый паспорт на 10 соток. А где же мне взять и у кого это постановление, когда первое постановление мне выдавали еще в 1996 году, а теперь земельными вопросами у нас занимается совсем другое уже учреждение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте переданы ли архивы новому учреждению.