Возможно ли обменять паспорт РФ, если прописка и проживание находятся в разных частях одного города?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли хоть какая - нибудь возможность обменять паспорт РФ именно в р - не проживания, а не прописки, есле район проживания и прописка в разных концах одного города?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скорее всего отдел УФМС по месту пребывания Вас отправит в территориальный отдел УФМС по месту проживания, т.к. город один и тот же.