Оформление документов после смерти отца в условиях наличия родной сестры - подробное руководство

• г. Коркино

Отец умер, не успел вступить в доли собственности, вступила его родная сестра умерла 3 месяца назад. Как мне сейчас оформить документы с учетом что у меня есть сестра.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу по мету открытия наследства.

Вопрос не полный. На какие доли не вступил отец, в чем заключается наследство? Когда наследовались доли его сестрой? На что собираетесь вступать сейчас? Если у сестры наследники? Вы имели право вступить в наследство на доли по праву представления (за отца). Сейчас, если у сестры есть наследдники (дети, муж), то Вы не можете являться наследниками.