Как оформить машину на учет, если собственников трое - процедура, необходимые документы и возможность оформления доверенности

• г. Камышин

Как поставить на учет машину если собственников трое. Машина досталась по наследству. Нужно ли всем присутствовать в ГАИ или оформляет кто-то один? Как вообще происходит эта процедура? Какие документы нужны? Можно ли просто написать доверенность от руки на одного?

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйте авто ЗА КЕМ ТО ОДНИМ.

УДАЧИ ВАМ