Как оформить машину, если собственников трое - необходимость присутствия всех в ГАИ, нужные документы и возможность оформить доверенность от руки

• г. Камышин

Кто ставит на учет машину если собственников трое. Машина досталась по наследству. Нужно ли всем присутствовать в ГАИ или оформляет кто-то один? Какие документы нужны? Можно ли просто написать доверенность от руки на одного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно присутствовать кому-то одному и потребуется нотариальная доверенность.