Программа переобучения на право вождения автомобиля в Центре занятости Липецкой области - наличие в 2015 году

• г. Елец

Хотела бы узнать будет ли в 2015 г. программа в центре занятости по переобучению граждан на право вождения авто Липецкой обл. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Такой информацией не обладаем

Будет, как и ВО всех ЦЗН РФ.

УДАЧИ ВАМ

Хотела бы узнать будет ли в 2015 г. программа в центре занятости по переобучению граждан на право вождения авто в Липецкой обл. , ведь в 2014 г. ее отменили. Заранее спасибо