Однократное отсутствие свидетельств о оплате услуг юридического представителя соседа - как это может повлиять на исход дела в мировом суде?

• г. Старый Оскол

У меня идёт суд. процесс в мировом суде. Судимся с соседом. Мы подрались. Он подал на меня заявление в суд, я подал встречное. За него выступает его представитель, женщина (чуть моложе его), не жена, не родственник. Уже прошло шесть заседаний, завтра седьмое. За шесть заседаний она ни разу не предоставила ни каких свидетельств о том, что мой сосед оплатил её услуги ему. Если на седьмом заседании ею не будет представлено даже расписки об оплате своих юридических услуг моим соседом, то что из этого следует? Смогу ли я извлечь из этого пользу для себя? Не будет ли она считаться заинтересованным лицом? Можно ли ей в этом случае продолжать представлять интересы моего соседа в суде?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Может. После суда подадут заявление о возмещении расходов если выйграют

Право на представление интересов в суде должно быть подтверждено доверенностью или ордером (адвокат), если представитель допущен судом к участию в процессе, то скорее всего с полномочиями все в порядке. Предоставлять расписки не обязаны. Судебные расходы могут быть предъявлены после вынесения решения судом. Для Вас в данной ситуации плюсов ни каких.