Помогите что делать банк не указал в квитанции фамилию плательщика по кредиту. Как доказать что платила я, чек на руках. Мария.

• г. Чайковский

Помогите что делать банк не указал в квитанции фамилию плательщика по кредиту. Как доказать что платила я, чек на руках.

Мария.

Ответы на вопрос (1):

Наличие у Вас чека подтверждает, что это сделали Вы. банку без разницы. ему главное что деньги поступили за Вас