Как выяснить давно оформленную страховку на брак или вклад и какие выгоды можно получить из этого?

• г. Сызрань

Давно, если честно, даже не знаю в каком году, на меня была оформлена то-ли страховка на брак, то-ли вклад? Можно ли теперь это выяснить и что из этого можно извлечь? Заранее очень БЛАГОДАРНА?

Ответы на вопрос (3):

если Вы это не помните, то больше никто ничего не вспомнит.

Не я этот вклад делала, поэтому и не помню.....

ну, тогда надо обратиться к лицу, который делал вклад - или обратиться в банк с соответствущим запросом....