Бывший муж и свекровь осуществляют психологическое давление на меня и моего 7-летнего сына - подробности и вопросы о возможных мероприятиях

• г. Петухово

Бывший муж во главе со свекровью достают меня и 7-летнего сына по телефону. Мы уехали в другую область. Они звонят по 20-30 раз в день, угрожают лишить меня род. прав, если буду запрещать разговаривать с сыном.

Они вынуждают его признаваться, что он скучает, постоянно говорят, что заберут его. После разговоров ребенок опечален, бывает, что и плачет.

Здесь ему очень нравится, но такие беседы негативно влияют на него.

Можно ли написать на них заявление о психологическом давлении на сына, о регулярных угрозах мне? Сегодня свекровь выдумала, что я обязана купить сим-карту удобного для них оператора, чтобы им, видите ли было удобнее звонить.

На мой отказ угрожает, что пойдет в опеку.

Практически телефонный терроризм.

Куда можно обратиться с таким вопросом?

Ответы на вопрос (1):

в полицию обязательно и коллекторам скажите смело об этом