Если дачный дом сгорел, как продать дачный участок? Какие нужны документы? Можно ли продать участок без дома?

• г. Воронеж

Если дачный дом сгорел, как продать дачный участок? Какие нужны документы? Можно ли продать участок без дома?

Ответы на вопрос (1):

Если есть свидетельство о праве собственности на участок из Росреестра - можно продать.