Компания отказывается выплачивать деньги, прикрываясь потерей полиса - общение с клиентами через горячую линию и телефон офиса не признается

• г. Ильичевск

Компания не признаёт свой полис, чтобы не выплачивать деньги. Представляют полис, как потеряный и в то же время мы общались и на горячей линии и по телефону офиса.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте ущерб через суд.