Возможно ли списывание долгов с банковской карты и каковы условия для этого

• г. Казань

У моего брата большие задолженности по кредиту. Имеет ли служба судебных приставов списывать деньги с его сбербанковской карточки и если емеет, то в каком процентном соотношении.

Ответы на вопрос (2):

имеет право, если это не зарплата, то в полном объеме. Если заработная плата, то 50%.

А откуда служба суде,ных приставов будет знать заработная плата это либо нет?