Может ли служба судебных приставов списывать деньги со сбербанковской карточки при больших долгах по кредиту и каковы процентные ставки?

• г. Казань

У моего брата большие долги по кредиту. Может ли служба судебных приставов списывать деньги с его сбербанковской карточки и если может то в каком процентном соотношении?

Ответы на вопрос (2):

удержания из зарплаты могут производиться в размере не более 50%

Добрый вечер! может, согласно статье 81 ФЗ-229 "Об исполнительном производстве"