Приватизированный дом после смерти матери - Какая часть принадлежит новой жене отца и как сохранить собственность?

• г. Ярославль

У меня умерла мама год назад. Папа снова женился, дом в котором мы проживаем приватизирован на папу, маму и меня. На какую часть дома может претендовать его новая жена и как возможно себя обезопасить в будущем и не потерять дом? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Его новая жена может наследовать только папину 1/2 папиной доли.

УДАЧИ ВАМ