Как защитить свои права, если моё фото было опубликовано на странице группы в социальной сети без моего разрешения и администратор группы скрывается под псевдонимом?

• г. Саратов

Моё фото поместили на страницу группы в социальной сети без моего разрешения. Хочу привлечь администратора группы к ответственности согласно статье ГК РФ №152.1. Но администратор данной группы неизвестен, он скрывается под псевдонимом. Скажите, что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.