Право администратора сайта на публикацию личного фото без согласия подписчика и возможные меры против администратора

• г. Нытва

Скажите пожалуйста!

Имеет ли право администратор сайта выставить личное фото подписчика без его разрешения на общее обсуждение?.

И как можно наказать администратора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, прскольку выкладывая на сайт фото, вы уже даете разрешение на его обсуждение