Право администратора сайта на публикацию личного фото без согласия подписчика и возможные меры против администратора

• г. Нытва

Скажите пожалуйста!

Имеет ли право администратор сайта выставить личное фото подписчика без его разрешения на общее обсуждение?.

И как можно наказать администратора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, прскольку выкладывая на сайт фото, вы уже даете разрешение на его обсуждение

Спросить
Пожаловаться

Администратор группы в социальной сети выложил интим фотографии несовершеннолетней, которые прислал ему подписчик группы. Можно ли привлечь к ответственности администратора группы?

В гостинице засеслился человек в нетрезвом состоянии, жалуется администратору гостиницы, что в номере холодно. Администратор меняет комнату на более менее тёплой и показывает, что есть нагреватель и включает. Гость администратора учит что, как делать надо, при этом кричит, говорит что-то...что должно быть стыдно (гость в нетрезвом состоянии). Администратор говорит гостю, вы находитесь в нетрезвом состоянии, это Вам должно быть стыдно... гость кричит, жалуется... Администратор извиняется. Но гость никак не прекращает истерить, и ещё в этом админстратора на камеру снимает! (весь разговор снимал гость). Я хочу спросить, в таком случае имеет ли право гость снимать на камеру администратора гостиницы? И что надо предпринять в такой ситуации?

Отправила фото своего паспорта без номеров и без подписи администратору группы. Оказалась страница мошенник. Что может сделать администратор группы имея такое фото моего паспорта? Спасибо.

Моё фото поместили на страницу группы в социальной сети без моего разрешения. Хочу привлечь администратора группы к ответственности согласно статье ГК РФ №152.1. Но администратор данной группы неизвестен, он скрывается под псевдонимом. Скажите, что я могу сделать в данной ситуации?

В мой выходной, администратор с работы позвонил мне и оскорбил, используя слова тупорылая и идиотка, как можно решить этот вопрос и каким образом наказать администратора?

В группе 1 парень предложил новость, а администратор ее опубликовала. Эта новость касается чести и достоинства. Обращались к администратору группы удалить запись - отказалась. Как подать в суд на группу Вконтакте, если у администратора только фамилия и имя есть, даже тел. не указан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В группе Ты мне нравишься|Альметьевск сайта Вконтакте разместили фотографию моей несовершенолетней дочери (9 лет). Группа используюется, как сайт знакомств. На просьбу убрать фотографию, администратор ответил нецензурной бранью. Как можно повлиять на администратора группы?

Работаю администратором гостиницы сутки через трое. Нам не разрешают ночью отдыхать. Вопрос: сколько часов должно быть выделено на ночной отдых администратору по трудовому законодательству при работе администратора в графике сутки через трое и сколько на перерывы на питание. Администратор в смене один.

Как могут наказать сотрудника торговой точки по сотовой связи, который находится в должности администратора, если он продал операторское оборудование симкарту клиенту, который предоставил все свои паспортные данные на словах, но не предоставил оригинал паспорта. В базе УФМС проверен был этот паспорт существует, данные клиентом были указаны верно, симкарта купленная им без долга находится. Но руководство находящееся выше этого администратора (который продал симкарту без паспорта) требует от него заявление на увольнение по собственному желанию, так как у рукаводства есть фотосъемка, где администратор продает симкарту без паспорта и пугают администратора подачей на него уголовного дела. Какое наказание может понести администратор и имеют ли его права за это уволить с компании?

Зараннее благодарна вам за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение