Возникла проблема с арендатором - главный врач больницы требует выплату неустойки за перегородку коридора в стоматологическом кабинете в течение 2 лет. Какие шаги предпринять?

• г. Нижний Новгород

Арендатор в 2012 году снял стоматологический кабинет в больнице. По устному соглашению с гл.врачом арендатор перегородил часть коридора и поставил дверь, но все могут проходить беспрепятственно. При проверке, мин-во хочет чтобы арендатор выплатил неустойку за 2 года. Арендодатель отказывается платить. Что предпринять главному врачу?

Ответы на вопрос (1):

Неустойку за что?