Влияет ли наличие вируса Гепатита С в спящем режиме на поступление на работу в детский сад или продуктовый магазин?

• г. Саратов

Является ли припятствием для устройства на работу в д/сад или в продов магазин наличие в организме вируса Гепатита С в спящем режиме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, может явиться препятствием при трудоустройстве на работу.