Веди квартиру покупала я,эти люди не имеют ко мне никакого отношения?

• г. Москва

Купили квартиру в новостройке (долевое участие в строительстве). Хотим оформить права собственности через ту компанию, через которую покупали квартиру. Необходимо заверить у нотариуса доверенность, в которой есть такой пункт: ф.и.о, паспортные данные представителей этой фирмы (которые будут заниматься оформлением). а затем идут такие слова " быть моими представителями в органах, осуществляющих государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в том числе в Управлении Федеральной регистрационной службы по МО и в его отделах, по вопросу регистрации возникновения нашего права собственности (равнодолевая) на квартиру и т.д.

Возникает вопрос: почему же "нашего права собственности". Веди квартиру покупала я,эти люди не имеют ко мне никакого отношения?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, "нашего" это и меется в виду "вашего" ... доверенность же подписывается от Вашего имени ....