Как переоформить земельный участок на себя, используя доверенность на свое имя с правом продажи

• г. Белгород

Можно ли не продавая зем. участок, переоформить участок на себя, имея на руках нотариально заверенную доверенность на свое имя с правом продажи, перепродажи и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нельзя, вы в отношении себя не имеете право совершать сделки.