Как сохранить прописку с детьми у бывшего свекра, если он хочет выселить меня через суд?

• г. Рогачёв

Я прописана с детьми у бывшава свекра а он хочет выписять меня через суд. могу ли я что либо зделать что бы остаться прописанной с детьми там.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я что либо зделать что бы остаться прописанной с детьми там.

---просить суд чтобы вам дали время. с регучёта пока не снимать. допустим на год. а потом. опять также просить суд...