Как поступить в случае жалобы по статье 159 УК РФ ч. 2 о неправильно отправленном мобильном телефоне?

• г. Адыгейск

Хотел узнать у вас.

Я отправлял моб. телефон налож. Платежем, человек ее забрал. Я отправил не тот телефон о котором мы договаривались, Он написал жалобу по статье 159 УК РФ ч 2. чтобы направить ее в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

если сумма большая то вас привлекут к ответственности уголовной

Доказывать вашу невиновность в суде.