Возможность требования половины рыночной стоимости недвижимости при продаже супругой

• г. Энгельс

При продажи недвижимости, бывшая супруга занизила стоимость сделки. Могу ли я требовать через суд половину рыночной стоимости недвижимости?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если удастся доказать нерыночные условия сделки - то можно. Но нужно смотреть документы, чтобы дать точный ответ. Обращайтесь, посмотрим.

Можете, но не факт , что ваше требование будет удовлетворено. Чем докажете, что объект продан по заниженной стоимости? Согласие давали на отчуждение объекта? Если да, то по сути у вас нет никаких шансов.