Права бывшей супруги после развода - кадастровая стоимость или рыночная цена при продаже дачного участка?

• г. Санкт-Петербург

Если я продам дачный участок приобретенный во время брака, а после развода продам его по кадастровой стоимости бывшая супруга при разделе имущества имеет право требовать половину суммы по этой стоимости или может завышать её до рыночной?

Ответы на вопрос (1):

Супруга имеет право требовать половины по рыночной стоимости