Опасность загорания камышей - Как найти хозяина и решить проблему в бывшем дачном обществе в г. Астрахань?

• г. Астрахань

Купил год назад новый дом, в бывшем дачном обществе. Дачное общество развалилось. На улице осталось всего несколько дачных участков, а остальные участки застроены частными домами. Напротив моего дома остался брошенный (кому принадлежит неизвестно, со слов одного дачника, хозяин по имени Павел, где живет не известно) участок. Данный участок зарос камышами в 4-х метровую высоту. В конце лета они высохли, и встала реальная опасность их загорания, т.к. у нас жаркое лето (г.Астрахань). С осени и по настоящее время семена камыша летят на все участки.

Вопрос: Куда следует обратиться с жалобой по данному факту? И смогут ли найти хозяина и обязать его вычистить камыш?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к местной администрации.