Проблема с беременностью - Зачем врач сказал, что ребенок имел бы патологии? Как наказать медицинский персонал и что делать в первую очередь?

• г. Бобруйск

У нас такая проблема, моя невестка была беременна и беременность протекала хорошо (по словам гинеколога) в декрет должна была уйти 1 декабря текущего года, но 25 ноября у неё сошли воды, её забрали в роддом, ребёнка не спасли, и ещё сказали, что если бы он и родился то была бы у ребёнка поталогия, ответьте пожалуйста как та кое возможно если узи показывало, что всё хорошо, как наказать врачей, и что делать в первую очередь. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Подавать в суд, и доказывать предоставление неквалифицированной медицинской услуги.