Отказ органа опеки в подтверждении отцовства с анализом ДНК - решение суда

• г. Саратов

Получил отказ органа опеки. Опека встала на сторону опекуна. Опекун не является родственником ребенку. Может ли суд отказать в подтверждении отцовства с анализом ДНК?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не откажет

анализ является доказательством

Суд защищает нарушенное право. Какие права нарушены у опекуна ?