Скажите пожалуйста что такое примечание по статье 159 ук рф.

• г. Пенза

Скажите пожалуйста что такое примечание по статье 159 ук рф.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Примечание к ст.159.1 УК РФ: Крупным размером в настоящей статье, а также в статьях 159.3, 159.4, 159.5, 159.6 настоящей главы признается стоимость имущества, превышающая один миллион пятьсот тысяч рублей, а особо крупным - шесть миллионов рублей.

мошеннические действия в сфере кредитования